• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 国内机票
当前位置: 火车ag九游会集团首页 > 火车时刻表 > 巴楚到潢川列车时刻表

巴楚到潢川火车时刻表

温馨提示:2021年最新 巴楚潢川 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:K454巴楚到成都转K1158成都到潢川

    K454

    快速旅客列车 详细

    巴楚

    成都

    14:13 10:59

    44小时46分

    第三天到

    • 无座¥360.0
    • 硬座¥360.0
    • 硬卧¥649.0
    • 软卧¥1003.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:成都

    K1158

    快速旅客列车 详细

    成都

    潢川

    08:29 02:09

    17小时40分

    次日到达

    • 无座¥183.5
    • 硬座¥183.5
    • 硬卧¥342.5
    • 软卧¥578.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:K454巴楚到兰州转K132兰州到潢川

    K454

    快速旅客列车 详细

    巴楚

    兰州

    14:13 23:48

    33小时35分

    次日到达

    • 无座¥293.5
    • 硬座¥293.5
    • 硬卧¥533.5
    • 软卧¥904.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:兰州

    K132

    快速旅客列车 详细

    兰州

    潢川

    13:49 13:49

    24小时0分

    次日到达

    • 无座¥198.0
    • 硬座¥198.0
    • 硬卧¥361.0
    • 软卧¥552.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:T270巴楚到陇西转K390陇西到潢川

    T270

    特别快速旅客列车 详细

    巴楚

    陇西

    01:47 11:21

    33小时34分

    次日到达

    • 无座¥313.5
    • 硬座¥313.5
    • 硬卧¥595.5
    • 软卧¥960.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:陇西

    K390

    快速旅客列车 详细

    陇西

    潢川

    00:01 18:54

    18小时53分

    当日到达

    • 无座¥152.5
    • 硬座¥152.5
    • 硬卧¥302.0
    • 软卧¥471.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:T270巴楚到宝鸡转K306宝鸡到潢川

    T270

    特别快速旅客列车 详细

    巴楚

    宝鸡

    01:47 16:25

    38小时38分

    次日到达

    • 无座¥328.0
    • 硬座¥328.0
    • 硬卧¥639.5
    • 软卧¥1011.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:宝鸡

    K306

    快速旅客列车 详细

    宝鸡

    潢川

    04:51 18:44

    13小时53分

    当日到达

    • 无座¥119.0
    • 硬座¥119.0
    • 硬卧¥239.0
    • 软卧¥373.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:T270巴楚到咸阳转K306咸阳到潢川

    T270

    特别快速旅客列车 详细

    巴楚

    咸阳

    01:47 18:07

    40小时20分

    次日到达

    • 无座¥341.0
    • 硬座¥341.0
    • 硬卧¥665.0
    • 软卧¥1048.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:咸阳

    K306

    快速旅客列车 详细

    咸阳

    潢川

    06:23 18:44

    12小时21分

    当日到达

    • 无座¥105.0
    • 硬座¥105.0
    • 硬卧¥212.5
    • 软卧¥328.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:T270巴楚到天水转K306天水到潢川

    T270

    特别快速旅客列车 详细

    巴楚

    天水

    01:47 13:37

    35小时50分

    次日到达

    • 无座¥323.0
    • 硬座¥323.0
    • 硬卧¥585.0
    • 软卧¥992.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:天水

    K306

    快速旅客列车 详细

    天水

    潢川

    01:38 18:44

    17小时6分

    当日到达

    • 无座¥138.5
    • 硬座¥138.5
    • 硬卧¥275.5
    • 软卧¥428.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:T270巴楚到甘谷转K306甘谷到潢川

    T270

    特别快速旅客列车 详细

    巴楚

    甘谷

    01:47 12:14

    34小时27分

    次日到达

    • 无座¥317.0
    • 硬座¥317.0
    • 硬卧¥618.5
    • 软卧¥976.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:甘谷

    K306

    快速旅客列车 详细

    甘谷

    潢川

    00:13 18:44

    18小时31分

    当日到达

    • 无座¥148.5
    • 硬座¥148.5
    • 硬卧¥294.0
    • 软卧¥458.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:T270巴楚到西安转K706西安到潢川

    T270

    特别快速旅客列车 详细

    巴楚

    西安

    01:47 18:32

    40小时45分

    次日到达

    • 无座¥348.0
    • 硬座¥348.0
    • 硬卧¥628.0
    • 软卧¥969.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:西安

    K706

    快速 详细

    西安

    潢川

    16:00 04:44
    12小时44分钟
    • 无座¥102.0
    • 硬座¥102.0
    • 硬卧¥184.0
    • 软卧¥285.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:T270巴楚到兰州转K132兰州到潢川

    T270

    特别快速旅客列车 详细

    巴楚

    兰州

    01:47 08:46

    30小时59分

    次日到达

    • 无座¥293.5
    • 硬座¥293.5
    • 硬卧¥533.5
    • 软卧¥904.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:兰州

    K132

    快速旅客列车 详细

    兰州

    潢川

    13:49 13:49

    24小时0分

    次日到达

    • 无座¥198.0
    • 硬座¥198.0
    • 硬卧¥361.0
    • 软卧¥552.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:T270巴楚到定西转K132定西到潢川

    T270

    特别快速旅客列车 详细

    巴楚

    定西

    01:47 10:25

    32小时38分

    次日到达

    • 无座¥302.5
    • 硬座¥302.5
    • 硬卧¥549.5
    • 软卧¥937.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:定西

    K132

    快速旅客列车 详细

    定西

    潢川

    15:16 13:49

    22小时33分

    次日到达

    • 无座¥189.5
    • 硬座¥189.5
    • 硬卧¥372.5
    • 软卧¥580.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

巴楚到潢川有多少公里

出发城市: 到达城市:
潢川天气预报
潢川天气    阴 21℃-26℃
潢川未来一周天气
潢川火车售票点
更多...
  • 嫩江代售所
    电话: --
    地址:黑龙江省黑河市嫩江县绿方经贸公司门市
  • 鑫隆源代售所
    电话: --
    地址:黑龙江省齐齐哈尔市铁峰区中华东路172号(繁荣小区号楼)
  • 白鹤宾馆代售所
    地址:黑龙江省齐齐哈尔市铁峰区站前大街25号
  • 庆云代售所
    电话: --
    地址:黑龙江省齐齐哈尔市铁锋区景新小区2号楼厢楼1-2层11号

手机版 关于火车ag九游会集团 源码下载 友情链接 隐私原则 意见反馈 联系我们 网站地图 “扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系 我们将会在48小时内给与处理! | 版权所有 Copyright © 2009-2021 czzhuofeng.com