• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 国内机票
当前位置: 火车ag九游会集团首页 > 火车时刻表 > 扶余到老莱动车组时刻表
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1528

    扶余-开原

    扶余

    开原

    10:50 15:07
    343公里

    4小时17分

    当日到达

    无座¥51.5

    硬座¥51.5

    硬卧¥113.0

    软卧¥172.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 2061

    开原-老莱

    开原

    老莱

    20:46 09:35
    1 公里 12小时49分钟
    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • G306

    扶余北-辽阳

    扶余北

    辽阳

    07:58 10:28
    510公里 02小时30分钟

    二等座¥233.0

    一等座¥374.0

    特等座¥444.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 2061

    辽阳-老莱

    辽阳

    老莱

    18:25 09:35
    0 公里 15小时10分钟

    无座¥113.5

    硬座¥113.5

    硬卧¥215.5

    软卧¥348.5

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 2624

    扶余-苏家屯

    扶余

    苏家屯

    11:24 17:52
    463公里

    6小时28分

    当日到达

    无座¥61.0

    硬座¥61.0

    硬卧¥133.0

    软卧¥205.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 2061

    苏家屯-老莱

    苏家屯

    老莱

    19:01 09:35
    0 公里 14小时34分钟

    无座¥109.0

    硬座¥109.0

    硬卧¥208.0

    软卧¥336.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K979

    扶余-齐齐哈尔

    扶余

    齐齐哈尔

    13:12 17:43
    390公里

    4小时31分

    当日到达

    无座¥54.5

    硬座¥54.5

    硬卧¥116.0

    软卧¥179.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 4075

    齐齐哈尔-老莱

    齐齐哈尔

    老莱

    14:51 19:17
    173 公里 04小时26分钟

    无座¥13.5

    硬座¥13.5

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 2124

    扶余-哈尔滨

    扶余

    哈尔滨

    01:46 03:03
    111公里 01小时17分钟

    无座¥14.5

    硬座¥14.5

    硬卧¥65.5

    软卧¥100.5

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 4075

    哈尔滨-老莱

    哈尔滨

    老莱

    10:21 19:17
    470 公里 08小时56分钟

    无座¥33.0

    硬座¥33.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • G310

    扶余北-沈阳

    扶余北

    沈阳

    09:41 11:42
    440公里 02小时01分钟

    二等座¥204.0

    一等座¥326.0

    特等座¥388.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 2061

    沈阳-老莱

    沈阳

    老莱

    19:34 09:35
    1 公里 14小时01分钟

    无座¥105.0

    硬座¥105.0

    硬卧¥201.0

    软卧¥323.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票

扶余到老莱有多少公里

出发城市: 到达城市:

手机版 关于火车ag九游会集团 源码下载 友情链接 隐私原则 意见反馈 联系我们 网站地图 “扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系 我们将会在48小时内给与处理! | 版权所有 Copyright © 2009-2021 czzhuofeng.com